Візит китайської делегації

21 декабря 2018 года Харьковский государственный университет питания и торговли посетила делегация компании Future Intelligence Co., Ltd, Китайская народная республика, а именно:

Mr Wan Chengnian - Председатель;
Ms Wang Li – Директор;
Mr Fu Caihong – Директор;
Mr Wang Dongbin - Исполнительный директор;
Mr Cai Hu – Эксперт по международным отношениям;
Ms Wang Hai - Исполнительный директор.

Деятельность компании Future Intelligence Co., Ltd направлена на международную торговлю, управление различного рода проектами, научную, образовательную и культурную деятельность. Компания успешно сотрудничает с организациями из более чем 100 стран мира.

Целью визита делегации компании Future Intelligence Co., Ltd,  является обсуждение возможных направлений сотрудничества в научной и образовательной сфере – в области реализации совместных программ высшего образования, программ по обмену студентами и преподавателями и осуществлении совместных научных исследований.

Надеемся, что визит делегации компании Future Intelligence Co., Ltd в наш университет ознаменует собой новый этап плодотворных и взаимовыгодных отношений, которые имеют далеко идущие перспективы развития.